Ответы на частые вопросы

Консультации по пожарной безопасности

Хотим разместить детские игровые зоны в торговом центре. Какие есть требования к размещению детских игровых?

Детские игровые зоны следует размещать не выше второго этажа и не далее 20 м от эвакуационного выхода.

(п.5.42 СП 118.13330.2012 Общественные здания и сооружения.)

Добавить комментарий


Остались вопросы? Просто напишите нам!Оставить заявку

Для наших клиентов

На нашем сайте вы можете найти полную нормативную базу в области обеспечения пожарной безопасности.
Позвоните нам, и мы предложим лучшее решение вашей проблемы!