Ответы на частые вопросы

Консультации по пожарной безопасности

Требуется ли проводить пожарные испытания огнезащиты деревянной конструкции жилого дома?

Правообладатель жилого дома обеспечивает проверку состояния огнезащитной обработки (пропитки) не реже 1 раза в год, либо в соответствии с инструкцией завода-изготовителя или паспорта применённого средства с составлением протокола проверки.

При выявлении дефектов Правообладатель обеспечивает устранение повреждений.

(п. 21 ППР РФ в редакции от 17.02.2014)

Остались вопросы? Просто напишите нам!Оставить заявку

Для наших клиентов

На нашем сайте вы можете найти полную нормативную базу в области обеспечения пожарной безопасности.
Позвоните нам, и мы предложим лучшее решение вашей проблемы!

Яндекс.Метрика